baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » О базе отдыха Eco Village

О базе отдыха Eco Village

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
С приближением теплых весенних дней, и особенно праздников хочется поехать куда-то на природу, чтобы приятно отдохнуть. Один из лучших вариантов - это база отдыха Eco Village, которая расположена в замечательной зоне. Сюда можно приезжать как с подругой, так и всей семьей. Да и большой компанией также получится тут отдохнуть. Что собой представляет эта база?

Знакомство с базой


База отдыха, которая получила название Eco Village, идеально подходит как для жителей Санкт-Петербурга, так и всей Ленинградской области. Ее недаром называют райским уголком, потому что здесь уже с первого дня пребывания можно забыть о суете городской жизни. Ведь придется понять, что такое тишина, свежий пьянящий воздух и красота окружающей природы.

Эта база находится на берегу замечательного Правдинского озера. А это означает, что можно будет в летнее время купаться, загорать, ловить рыбу. Но сюда выгодно приезжать и в холодное время года, потому что предлагается большое количество и зимних развлечений. Какие основные преимущества данного места для отдыха?

Основные достоинства


Можно составить длинный список всех преимуществ базы отдыха Eco Village, но достаточно остановиться только на основных моментах:
  • близкое расположение от Санкт-Петербурга;
  • добираться сюда можно разным транспортом;
  • любители русской бани могут хорошо попариться;
  • предлагаются разные виды развлечений.
Особенно выгодно здесь отдыхать тем, кто любит проводить время со спиннингом. Да и про лодочные прогулки не стоит забывать.

Особого внимания заслуживает то, что база находится в сосновом бору, в окружении вечно зеленых растений. Здесь все создано как для пеших прогулок, так и для поездок на велосипедах. Как этот, так и другой спортивный инвентарь здесь можно арендовать. Сюда многие приезжают просто на выходные дни, но при желании удастся оформить путевку и на более длительное время. Не стоит упускать из вида и то, что отдохнуть тут удастся по вполне приемлемым расценкам. Санкт-Петербург от базы находится всего в 90 км. Лучше всего бронировать коттедж заранее, потому что слишком много желающих здесь провести приятно выходные или праздничные дни.


О базе отдыха "Ямашла"
Лучшая рыболовная база Астрахани - какая она?
Рыболовные базы на Волге и Ахтубе
Плавучий отель "Экотур" в Чивыркуйском заливе (оз.Байкал)
Как выбрать базу отдыха на озере Байкал




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь